|
|
|
Происхождение
Рунги. |
г.Калининград |
|
|
|
|
|
|
|
Отважный |
Гром |
Каскыр |
серый |
Волк |
|
Гурджи К-8 |
|
|
Тфан+Грома |
|
|
|
|
|
Санкт |
комбинат |
Тельмана |
комбинат |
Тельмана |
Волга вл.Михайлов |
|
|
|
|
|
|
|
тигровый |
Петербург |
|
|
Седи Серна |
|
Гурзуф вл.з-д им.Жданова |
|
Тфан+Грома |
|
|
|
|
|
|
|
|
комбинат |
Тельмана |
Альма-Мирка |
|
Гурджи + |
Моська |
|
|
|
|
|
пятнистый |
Джуди |
пестрый |
Шторм |
|
Чингиз вл.Нечаев |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вл.Парфенова |
вл. |
п-к Связи |
Урза вл.Ломакина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вага Варна |
|
Кафр вл.16 отряд ВОХР |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вл.Самойлов |
Вега вл.Грещенко |
|
|
|
|
|
|
|
|
Юльга |
Чемпион |
Чук К-34 |
Победитель Лиман |
Неман
К-31 вл.Иванова |
Алтай + Лира |
|
|
|
|
|
Гильда |
дед
Османа 2 |
вл.п-к ИКК |
|
Диза вл.Фадеев |
|
Джон + Бурза |
|
|
|
|
|
|
|
|
Паза г.Иваново |
Парис вл.Голубев |
|
|
|
|
|
|
|
|
тигровый |
|
|
|
|
Жанна вл.Сметанин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Октали |
|
Авгур |
Алаш |
Палас + |
Висла
(от Гурджи+?) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вага Варна |
|
Кафр + Вега |
|
|
|
|
|
|
|
Тайрис |
Гром |
Каскыр |
серый |
Волк |
|
Гурджи К-8 |
|
|
Тфан+Грома |
|
|
|
|
пятнистая |
Санкт |
комбинат |
Тельмана |
комбинат |
Тельмана |
Волга вл.Михайлов |
|
|
|
|
|
|
|
владелец |
Петербург |
|
|
Седи Серна |
|
Гурзуф вл.з-д им.Жданова |
|
Тфан+Грома |
|
|
|
|
Пахомова |
|
|
|
комбинат |
Тельмана |
Альма-Мирка |
|
Гурджи + |
Моська |
|
|
|
|
р.1980г. |
пятнистый |
Джуди |
пестрый |
Шторм |
|
Чингиз вл.Нечаев |
|
|
|
|
|
|
|
(Долгая) |
|
вл.Парфенова |
вл. |
п-к Связи |
Урза вл.Ломакина |
|
|
|
|
|
|
|
фото |
|
|
|
Вага Варна |
|
Кафр вл.16 отряд ВОХР |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вл.Самойлов |
Вега вл.Грещенко |
|
|
|
|
|
|
|
|
Варинга |
Решад |
р.1966г. |
Султан |
|
Гордый |
|
|
Чодр |
Кр.Звезда |
Грузия |
|
|
|
|
пятнистая |
владелец |
|
вл.ОХК |
|
вл.завод Ухтомского |
|
Чемпион
Гамма С-20 з-д Ухтомского |
|
|
|
|
(сестра |
Балтийский завод |
Ярославль |
|
Марта |
|
|
Абдулла
К-11 п-к"Кр. Звезда" |
Джабо
+ |
Камечи= |
Грузия |
|
Вахша) |
|
|
|
|
вл.Сергеева (г.Москва) |
|
Чуча С-48 вл.Комляков |
|
Бэк + Эмма |
вл.Комляков |
|
р.1973г. |
|
|
Победитель
Ара |
Амур |
|
|
Гурзуф п-к ЛСНХ |
|
(от Тфана+Громы) |
|
|
владелец |
|
|
вл.ЦНИИ
им.Крылова |
вл.ЦНИИ им.Крылова |
|
Альма-Мирка п-к ЛСНХ |
|
(Гурджи+ |
Моська) |
|
|
Балтийс- |
|
|
пятнистая |
|
Вира |
|
|
Бар р.1959г. П-к ЛСНХ |
вывезен |
из |
Грузии |
|
|
кий завод |
|
|
|
|
вл.ЦНИИ им.Крылова |
|
Тая п-к ЛСНХ |
|
(от Талата вывезенного из |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Азербайджана + |
Громы) |
|
|
Бнелли |
С-63 |
Варс |
|
Анчар-1 |
вл.Кр.Сормово |
|
|
|
|
|
|
|
|
серый |
р.1971г. |
вл.ЦНИИ
им.Крылова |
Ведма |
вл.Кр.Сормово |
|
|
|
|
|
|
|
|
вл. |
Балт.з-д |
Победитель Джина |
Султан вл.ОХК |
|
Гордый + Марта |
|
|
|
|
|
|
|
|
вл.Коркеева |
Сильва вл.Лебедева |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|